Invernizzi Presse

GNT2

GNT2
GN2 160GN2 250GN2 400GN2 650GN2 800
Spinta nominaleKN16002500400065008000
N. stazioni di lavoro da.. a..N.4...144...144...144...144...14
Interasse tra le stazioni da.. a..mm.50...30050...30050...30050...30050...300
Dimensioni piano tavola da.. a ..mm.800...1600800...16001000...18001000...20001000...2000
Dimensioni piano slitta da.. a ..mm.800...1600800...16001000...18001000...20001000...2000
Corsa fissa da.. a ..mm.100...300100...300100...300100...300100...300
Cicli al minutoN.20-8020-6020-6020-6015-50
Passaggio laterale fra i montantimm.600600800900900
Distanza piano di lavoro a pavimentomm.10001100110012001200







Via Belvedere, 20 22050 Pescate LC ITALIA
Tel. 0341 360.184 Fax. 0341 281982
Per informazioni invernizzi@invernizzi.com

Easynet The Fast Connection